Referat Inlandsförderung

Übersicht der verschiedenen Ansprechpartner/-innen in den Bereichen und Programmen der Inlandsförderung.


Bild von Andrea Koch
Andrea Koch Referatsleitung Inlandsförderung
Telefon: +49 30 65211 1277 andrea.koch@brot-fuer-die-welt.de
mehr zur Person
Bild von Tino Bensen
Tino Bensen Abrechnung der Anträge
Telefon: +49 30 65211 1248 tino.bensen@brot-fuer-die-welt.de
Bild von Nicole Borgeest
Nicole Borgeest Studienleitung Bildungsstelle Nord
Telefon: +49 40 605 2559 Telefax: +49 40 6052538 borgeest@haus-am-schueberg.de
Bild von Uta Brux
Uta Brux Antragsbearbeitung Hessen, Sachsen, Pfalz, Personalförderung
Telefon: +49 30 65211 1280 uta.brux@brot-fuer-die-welt.de
Bild von Gregor Dömling
Gregor Dömling Abrechnung der Anträge
Telefon: +49 30 65211 1770 gregor.doemling@brot-fuer-die-welt.de
Bild von Hanna Kronenberg
Hanna Kronenberg Antragsbearbeitung ABP Niedersachsen, Anhalt, Mitteldeutschland
Telefon: +49 30 65211 1208 hanna.kronenberg@brot-fuer-die-welt.de
mehr zur Person
Bild von Sigrun Landes
Sigrun Landes Antragsbearbeitung Berlin-Brandenburg-schlesische Oberlausitz, Württemberg
Telefon: +49 30 65211 1277 sigrun.landes@brot-fuer-die-welt.de
mehr zur Person
Bild von Benita Magenau
Benita Magenau Antragsbearbeitung Baden, Bayern, Nordkirche
Telefon: +49 30 65211 1056 benita.magenau@brot-fuer-die-welt.de
Bild von Valeria Tyumeneva
Valeria Tyumeneva Antragsbearbeitung Rheinland, Westfalen, Fair-Handels-Beratung
Telefon: +49 30 65211 1904 valeria.tyumeneva@brot-fuer-die-welt.de
Bild von Gerlind Vespermann
Gerlind Vespermann Sekretariat Inlandsförderung
Telefon: +49 30 65211 1394 inlandsfoerderung@brot-fuer-die-welt.de