Referat Gemeindekommunikation


Bild von Jürgen Hammelehle
Jürgen Hammelehle Referatsleiter Gemeindekommunikation
Telefon: +49 (0) 30 65211-1167 juergen.hammelehle@brot-fuer-die-welt.de
mehr zur Person
Bild von Lars Bedurke
Lars Bedurke Referent Ökumenische Begegnung
Telefon: +49 (0) 30 65211-1229 lars.bedurke@brot-fuer-die-welt.de
mehr zur Person
Bild von Mareike Bethge
Mareike Bethge Referentin Schwerpunktthema und Regionalvertretung Berlin-Brandenburg-schlesische Oberlausitz
Telefon: +49 (0) 30 65211-1848 mareike.bethge@brot-fuer-die-welt.de
mehr zur Person
Bild von David Huckeroth
David Huckeroth Referent Freikirchen
Bild von Helmut Pestner
Helmut Pestner Regionalvertretung Süd, Mitteldeutschland und Sachsen
Telefon: +49 (0) 30 65211-1168 helmut.pestner@brot-fuer-die-welt.de
mehr zur Person
Bild von Thomas Sandner
Thomas Sandner Regionalvertretung West
Telefon: +49 (0) 30 65211-1885 thomas.sandner@brot-fuer-die-welt.de
Bild von Kerstin Schlüter
Kerstin Schlüter Referentin Event
Telefon: +49 (0) 30 65211-1160 kerstin.schlueter@brot-fuer-die-welt.de
mehr zur Person
Bild von Regina Seitz
Regina Seitz Regionalvertretung Nord
Telefon: +49 (0) 30 65211-1884 regina.seitz@brot-fuer-die-welt.de
mehr zur Person
Bild von Sandra Stanger
Sandra Stanger Referentin Event
Telefon: +49 (0) 30 65211-1883 sandra.stanger@brot-fuer-die-welt.de
mehr zur Person

Helfen Sie mit einer monatlichen Spende: Fördermitglied werden